DeWALT DNM40R50GZ Papírkötésű horgonyszeg 50x4,0mm, gyűrűszár, galvanizált 2000db
Kedvezmény -32%
Raktáron több, mint 10 db
Szállítási információk
Leírás
Műszaki adatok:
• Hosszúság: 50 mm
• Átmérő: 4,0 mm
• Típus: 33°
• Kompatibilitás: DPN250MCN
Műszaki adatok
| Részletezés | |
| Hosszúság | 50 mm |
| Átmérő - 2 | 4 mm |
| Anyag | horganyzott acél |
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie DeWALT DNM40R50GZ Streifennagel RingGal 4x50mm für DCN693 2000ks
- Um nach Deutschland zu versenden, besuchen Sie DeWALT DNM40R50GZ Streifennagel RingGal 4x50mm für DCN693 2000ks
- Pro odeslání do Česka navštivte DeWALT DNM40R50GZ Pozinkované kroužkované hřebíky 4x50mm pro DCN693 2000ks
- Pour l’expédition en France, visitez DeWALT DNM40R50GZ Clous anneau GAL, Argent, 4x50mm Set de 2000 Pieces
- Aby wysłać do Polski odwiedź DeWALT DNM40R50GZ Gwoździe kotwowe 4x50mm do DCN693 2000ks
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte DeWALT DNM40R50GZ Pozinkované krúžkované klince 4x50mm pre DCN693 2000ks